SITE LOGO



Летать в облаках или спуститься на землю? - Форум
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » = ОБЩИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПОДРОСТКОВ. = » В КОНФЛИКТЕ С САМИМ СОБОЙ. » Летать в облаках или спуститься на землю? (Есть ли любовь через интернет?)
Летать в облаках или спуститься на землю?
NoklerДата: Четверг, 2006-09-21, 0:10 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня довольно глупая проблема.. по крайне мере многим она таковой покажется..
Я никогда не верил в любовь по интернету.. всегда считал это глупостью.. спокойно общался в интернете... и естественно получилось так.. что я и сам влюбился.. Общался с девушкой пол года.. просто общение.. мы с самого начала были друзьями.. считали что интернет ни к чему не обязывает.. сегодня человек есть.. а завтра его нет.. Мне было интересно с ней.. мы ночи на пролёт беседовали.. при этом я так и ничего не узнал о ней.. мы уже 9 месяцев общаемся.. а она так и остаётся для меня загадкой.. Я не знаю.. что делать.. мы с ней никогда не виделись.. живём в разных городах.. у неё активная интересная жизнь.. у меня вечные проблемы.. и со временем их меньше не станет.. если мы и сможем встретиться то только этим летом.. то есть через пол года.. а если и встретимся.. то что дальше?.. я не смогу жить в её городе.. у меня другие планы.. Да и если честно.. чего кривить душой.. мне нравятся и другие девушки.. и они рядом.. а она далеко... Что мне делать?.. можно стремиться к ней.. при этом я не редко буду её ранить.. ведь и ей не легко от того что мы не рядом..
Если честно.. я способен не обращать внимание на других девушек.. ради неё.. вопрос даже не в этом.. Я хочу спросит.. стоит ли поддерживать с ней общение.. давай какие-то надежды.. если нам просто не быть вместе.. слишком много факторов мешают.. Сказки сказками.. а это реальность.. не только расстояние стоит между нами.. Может стоит просто попрощаться.. ей будет больно.. но только сейчас.. она переживёт это.. В принципе, я вообще могу прикинуться другим.. и она решит что ошиблась.. и наши жизненные пути разойдутся.. всё забудется...
Все мои товарищи считают, что я сошёл с ума.. что я ещё рабёнок.. раз влюбился в человека.. которого даже не видел.. и постепенно.. я и сам начинаю в это верить..
Как мне поступить?


Случайно забрёл в этот мир.. а вы?

Сообщение отредактировал Nokler - Четверг, 2006-09-21, 0:14 AM
 
NEOGOTIKДата: Пятница, 2006-09-22, 11:55 AM | Сообщение # 2
ADMINISTRATOR
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я всё же считаю, что человек в реальной жизни такой же, как и в виртуальной. Ведь Интернет это всего лишь средство общения. Так что, выходит, дело не в Интернете, а в том, как мы его воспринимаем, какое место в своей жизни ему уделяем и какими видим себя в Сети.
Как я вижу Вы не из тех, кто вышел в Интернет в поисках сомнительных приключений. Даже если таковые и были. По сути Вы достаточно серьёзно относитесь к жизни в виртуальном мире.
Что касается Вашей ситуации.
Многие считают, что Интернет - это место, где с момента коннекта человек получает этакий " мандат на вседозволенность". Но это не так. Каждый из нас в Интернете живёт так же реально, как и вне Интернета, поскольку Инет это лишь часть нашей жизни. И если девушка, о которой Вы говорите, так же как и Вы не ищет приключений, то я думаю Вам стоит встретиться и познакомиться поближе. Тем более, что Вы уже достаточно давно друг друга знаете и это уже хорошо.
Любовь в Интернете так же реальна, как и вне Интернета. Никто, в том числе и наше мировосприятие, не ограничил и не в состоянии ограничить географическое располодение и сферу влияния Любви. Так что, вполне возможно это Любовь.
То, что Вас интересуют и другие девушка вполне естественно. Ведь Вы пока не ответили для себя на главный вопрос: Кто ОНА в моей жизни??? Когда Вы ответите на этот вопрос, я уверена, и в этой сфере Вам многое станет ясно.
А пока... Пока дайте событиям течь своим ходом. Не опережайте их. Всё равно раньше чем Вы встретитесь с девушкой туман сомнений не пройдёт.
Но всё же это не значит, что надо становиться пассивным наблюдателем собственной жизни. Пусть даже и в Интернете. Дружите, узнавайте её и, возможно, Вы поймёте, что это Она. Точнее почувствуете...
И ещё... Ведь мы любим Сердцем, а не умом. И тут мало что зависит от расстояний и образа жизни. Всё может в одночасье для Вас измениться. Надо только ответить на главный вопрос: Кто ОНА в Вашей Жизни?


=<<<~† АЗЪ ЕСЬМ АДмин!! †~>>>=

__________________________
ЖЕЛАЕШь РАССМЕШИТЬ БОГА РАССКАЖИ СВОИ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ.


Сообщение отредактировал NEOGOTIK - Пятница, 2006-09-22, 12:00 PM
 
Форум » = ОБЩИЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПОДРОСТКОВ. = » В КОНФЛИКТЕ С САМИМ СОБОЙ. » Летать в облаках или спуститься на землю? (Есть ли любовь через интернет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта




Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 67
Copyright MyCorp © 2024